Главная » 2019 » Май » 8 » Поздравляем с победой!
16:10
Поздравляем с победой!

Методическое объединение «Сфера обслуживания» по профессии «Повар, кондитер» ежегодно принимает участие в Республиканской дистанционной олимпиаде «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ КУЛИНАРИИ».

В состав команды 2019 года вошли студенты третьего курса: Алена Побокова, Анастасия Пашинская, Виктория Аксенова и локальный координатор, мастер производственного обучения Светлана Валерьевна Красавина.

Выполняя задания олимпиады, участники имели возможность окунуться в удивительную страну Кулинарии, выступить в роли автора одной из глав книги «Кулинарный путеводитель России», предложить новый ассортимент меню театрального буфета, придумать иллюстрацию к выбранному стихотворению о поварах или о гостеприимстве.

По итогам олимпиады Анастасия Пашинская одержала победу в личном первенстве. Поздравляем Анастасию с высоким достижением и желаем дальнейших творческих успехов!

«Я очень рада победе в республиканской олимпиаде, – делится впечатлениями Анастасия, – но в первую очередь хочу отметить слаженную работу нашей дружной команды и от всей души поблагодарить координатора Светлану Валерьевну».

Просмотров: 314 | Добавил: ayuna2712 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
^Наверх