Главная » 2019 » Май » 07

28 апреля на территории Храма святых апостолов Петра и Павла прошло празднование Светлой Пасхи.

В рамках праздника состоялись конкурсы «Пасхальный стол», «Пасхальная композиция» и «Писанка», организатором которых выступила администрация СП «Петропавловское».

Техникум принял участие во всех трёх конкурсах. В конкурсе «Пасхальная композиция» команда ДМТ заняла 2 место, а в конкурсе «Пасхальный стол» получила грамоту за активное участие.

Просмотров: 336 | Добавил: ayuna2712 | Дата: 07.05.2019

На Республиканском турнире по армрестлингу на призы Федосеева Сергея Николаевича, состоявшемся в с. Петропавловка, наши студенты показали достойные результаты. Победителями в своих весовых категориях стали Кушнарёв Денис и Симоненко Артём, Пашинская Анастасия и Ганжуров Геннадий завоевали серебряные медали, а Лубсанов Валерий стал бронзовым призёром.

Симоненко Артём.

Арабжаев Алдар стал победителем Республиканского турнира по борьбе, посвященного XVII Пандито Хамбо ламе Лубсан-Ниме Дармаеву (Нижний Бургалтай).

Арабжаев Алдар.

24 апреля на первенстве России в г. Иркутск Цыренов Бато-Доржо занял десятое место.

27 апреля на турнире памяти Гомбоева Юрия Л ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: ayuna2712 | Дата: 07.05.2019

Команда ДМТ приняла активное участие в XIII Спартакиаде работников профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия.

С 24 по 26 апреля 2019 г. на спортивных площадках ССУЗов г. Улан-Удэ прошла традиционная спартакиада среди сотрудников средних профессиональных образовательных организаций РБ. В этом году участие в ней приняли 22 команды, которые состязались в волейболе, настольном теннисе, шахматах, дартсе и пулевой стрельбе.

Наша команда в соревнованиях по дартсу завоевала бронзу, а в общекомандном зачёте стала четырнадцатой.

Просмотров: 347 | Добавил: ayuna2712 | Дата: 07.05.2019