Главная » 2018 » Март » 02

            

Главные герои этого дня – люди военные. Но по сложившейся традиции этот день считается и праздником настоящих мужчин! 21 февраля в спортивном зале техникума прошло мероприятие, посвященное ко Дню защитника Отечества. В торжественной части с поздравлениями выступила зам. ди ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: ayuna2712 | Дата: 02.03.2018

                                                          

Студенты техникума на мероприятии, посвящённом 14 февраля. Часто взрослые ошибочно думают, что прекрасное чувство любви свойственно чувствовать только полностью сформировавшемуся человеку. Хотя уже доказано, что дети, намного чаще испытывают чувство влюбленности, нежели взрослые. Они проявляют свои чувства простосердечно, не стесняясь ухаживать за предметом своих симпатий. Поэтому праздник Святого Валентина, для них тоже столь важный, как и для взрослых. Так 14 февраля в нашем учреждении прошел замечательный праздник «Д ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: ayuna2712 | Дата: 02.03.2018

Студенчество и наука

Студенты Джидинского многопрофильного техникума в канун праздника Сагаалган 14 февраля приняли участие в Республиканской научно-практической конференции «Путь к успеху-2018: Образование. Наука. Профессия» в Закаменском агропромышленном техникуме. Цель конференции: поддержка и развитие творческого исследовательского потенциала студентов, вовлечение их в активную научно- и учебно-исследовательскую деятельность; создание благоприятных условий для проявления и развития творческой инициативы обучающихся, реализации их профессионально ориентированных интересов, развитие механизма научного сотворчества студентов и педагогов.

... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: ayuna2712 | Дата: 02.03.2018

«Отечества достойные сыны»

 

Бурятский республиканский индустриальный техникум совместно с Бурятской региональной организацией “Российский Союз ветеранов Афганистана” 10 февраля 2018 года, провели творческий конкурс музыкально-литературных композиций “Отечества достойные сыны”, посвященный 29-летней годо ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: ayuna2712 | Дата: 02.03.2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
^Наверх