Главная » 2022 » Март » 24 » Ступени мастерства – 2022
19:47
Ступени мастерства – 2022

                                                                                          

23 марта 2022 г. состоялся Всероссийский (с международным участием) интеллектуальный форум молодежи «Ступени мастерства». Мероприятие проведено дистанционно, в режиме online (онлайн).  Координаторами форума выступили  Министерство образования и науки РБ, Республиканская общественная организация «Совет директоров средних профессиональных образовательных организаций РБ». Организаторами мероприятия является ГАПОУ РБ «Техникум строительства и городского хозяйства». В работе форума приняли 23 участника из 17 профессиональных образовательных организаций г. Санкт-Петербурга, г. Иркутска и Иркутской области, г. Улан-Батора, г.Чита и Забайкальского края, Республики Бурятия.

От нашего техникума в секции «Педагог – мое призвание», приняла участие Грыдина Юлия Геннадьевна, завуч (по совместительству-преподаватель специальных дисциплин).

 Благодаря онлайн-трансляциям общая аудитория мероприятия составила более 150 человек. В секционных заседаниях  выступили студенты и педагоги профессиональных образовательных организаций с работами научно-исследовательского характера.

Открывая форум, Будаин Бадмажап Баясхаланович, кандидат педагогических наук, отметил значимость проведения мероприятия для поддержки талантливой молодёжи, реализации её творческого и научного потенциала, привлечения студентов СПО к исследовательской деятельности и популяризации в молодёжной среде ценностей российского образования и научных знаний, а так же для расширения региональных контактов посредством дистанционных технологий и пополнения портфолио обучающихся и педагогов. Экспертам и организаторам были вручены  благодарственные письма, все участники получили сертификаты, а победители награждены дипломами и грамотами.

Юлия Геннадьевна заняла почетное 3 место. Поздравляем с достижением и желаем дальнейших успехов в педагогическом труде.

Просмотров: 190 | Добавил: ayuna2712 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 missangilina2015 • 10:59, 25.03.2022
Поздравляем! hands
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
^Наверх