Главная » 2021 » Апрель » 2 » Республиканская олимпиада по дисциплине «Основы материаловедения»
14:00
Республиканская олимпиада по дисциплине «Основы материаловедения»

 

З1 марта 2021 г. согласно Плана работы Совета директоров профессиональных образовательных организаций на 2020-2021 учебный год на отделении Металлообработки ГБПОУ «БРИТ» была проведена Республиканская олимпиада по дисциплине «Основы материаловедения» впервые среди ПОО СПО РБ. Мероприятие было организовано с целью повышения качества подготовки специалистов и выявления наиболее способных, одаренных обучающихся профессиональных образовательных организаций. В олимпиаде приняли участие команды в составе из 2-х обучающихся из 11 профессиональных образовательных организаций.

Она проводилась в 2 этапа: 1 этап – выполнение тестового задания; 2 этап – решение задачи по разделу «Строение и свойства металлов».

Команду нашего техникума представляли студенты 2 курса, обучающиеся по специальности 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования. Это Казанцев Валерий Алексеевич и Будаев Дугар Дашиевич.

Подготовкой участников занимался Дабаев Евгений Асорович, преподаватель спецдисциплин.

В рамках олимпиады проведены экскурсии для участников и преподавателей в специализированный центр компетенций (учебные мастерские), психологические тренинги и заседание по обмену опытом между преподавателями, в ходе которого была дана высокая оценка проведенному мероприятию, высказаны пожелания на будущее.

#минобрнауки03 #гбпоудмт

Просмотров: 266 | Добавил: ayuna2712 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
^Наверх