Главная » 2019 » Март » 26 » «Мобильный ПРАВОград» в техникуме
15:52
«Мобильный ПРАВОград» в техникуме

В рамках районного профилактического маршрута «Мобильный ПРАВОград» 15 марта на базе ГБПОУ «Джидинский многопрофильный техникум» состоялся ряд мероприятий.

В расширенном заседании Совета профилактики принимали участие: заместитель председателя РКДН Рыбакова М.Л., специалист РКДН Курилова М.И., ведущий инспектор ЦЗН Доржиева А.В., начальник Управления культуры Очирова С.Ц., начальник отдела физкультуры и спорта Сандипов А.В., инспектор ПДН Гомбоцыренова Г.Ц., помощник прокурора Балданова Э.А., методист Управления образования Дабаева А.Б.

Состоялись классные часы по темам «Кражи, последствия» и «Расту. Развиваюсь. Взрослею» с участием представителей ЦРБ и ПДН.

Была проведена проверка документации по вопросам «Организация и проведение профилактической работы в образовательном учреждении».

И в завершении насыщенного графика состоялось родительское собрание в формате «Вопрос-ответ» по таким важным вопросам, как «Административная и уголовная ответственность» и «Социальные гарантии, льготы, программы».

Просмотров: 316 | Добавил: ayuna2712 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
^Наверх