Главная » 2018 » Апрель » 26 » Дистанционная олимпиада "ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ КУЛИНАРИИ"
14:54
Дистанционная олимпиада "ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ КУЛИНАРИИ"

 

Методическое объединение «Сфера обслуживания» по профессии «Повар, кондитер» ежегодно принимает участие в дистанционной олимпиаде «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ КУЛИНАРИИ». В состав команды 2018 года вошли студенты второго курса :Алена Побокова, Анастасия Пашинская, Виктория Аксенова и локальный координатор мастер производственного обучения ,Светлана Валерьевна Красавина.

Конкурсные задания превзошли все самые смелые ожидания своим разнообразием и сущностью. Организаторы очередной раз предоставили замечательную возможность для творческого профессионального самовыражения участников. Выполняя задания, девочкам  была представлена возможность примерить разные роли: фотографа,  редактора журнала, телеведущего самого увлекательного кулинарного-шоу  «Поедим, поедим!». В преддверии чемпионата мира по футболу2018 , каждый участник мог представить себя в качестве шеф-повара из Бурятии и предложить  авторский завтрак  футболистам-участникам. Представилась возможность проявить свои литературные навыки написания письма своему другу, рассказ  о творчестве легендарного  шеф-повара Поля Бокюза. Неподдельный интерес вызвало бонусное задание, как для команды, так и для локального координатора. Нужно было придумать картину из продуктов питания, сделать фото своей работы и выложить в Instagram. Командное селфи, локального координатора, со своей дружной командой, тоже принесло дополнительные  победные баллы. В итоге, команда ГБПОУ «ДМТ» под руководством локального координатора Красавиной С.В. вышла на 1 место в общекомандном зачете. Поздравляем, и желаем дальнейших творческих свершений!.

Красавина С.В., рефлексия: «Если и возникали трудности, то преодолевали мы их вместе, помогая, друг другу. У нас сложилась дружная, упорная, веселая команда, которая работала в одном направлении.»

На фото: Команда  - «Д.М.Т.»

Наш девиз: Дерзай, Мечтай, Твори!

 

Просмотров: 641 | Добавил: ayuna2712 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
^Наверх