Главная » 2018 » Октябрь » 16 » День учителя
17:26
День учителя

С праздником дорогие Учителя!

Таких как Вы, на свете есть немного!

Мы ценим Вас, мы Вами дорожим!

Талантливых, прекрасных педагогов

С любовью в этот День благодарим!

Так начинался вечер, организаторами которого были студенты 131 группы во главе с куратором Гончаровой Надежды Александровны. В теплой и доброжелательной обстановке, студенты поздравили своих педагогов концертной программой, организовали викторину, игры. Зал и коридоры техникума были украшены осенними листьями клена, шарами и стенгазетами с поздравлениями и пожеланиями. Затем был зачитан приказ студенческого совета «О проведении Дня самоуправления» и приказ «О назначении дублирующих педагогов».

Студенты Дню самоуправления отнеслись со всей ответственностью. Дублирующие директора техникума Дементьев Константин (131 гр.) и зам. директора Короткова Олеся (141 гр.), строго контролировали посещаемость и дисциплину на уроках. Особенно интересно прошел урок «День наоборот», где преподаватели-дублеры провели для преподавательского класса Илья Хороших и Елена Веретина, студенты 131 группы.

Далее была проведена линейка, где лучших студентов наградили медалями в различных номинациях: «Самое доброе сердце», «Неиссякаемая энергия» «Луч света в темном царстве» и т.д. Педагоги получили много положительных эмоций и выступили с благодарностью к студентам за организацию и проведение «Дня учителя» в техникуме.

Просмотров: 411 | Добавил: ayuna2712 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
^Наверх