Главная » 2018 » Октябрь » 16 » «Боевое крещение первокурсников»
17:22
«Боевое крещение первокурсников»

Вчерашние выпускники школ, переступая порог нашего техникума, попадают в особое братство. Но вход открыт лишь тем, кто с честью выдержал посвящение в студенты.

И вот 27 сентября в ГБПОУ «Джидинский многопрофильный техникум» состоялось это долгожданное мероприятие! Первокурсникам предстояло пройти различные «Полосы препятствий». Фантазия организаторов была беспредельной – от посещения в «Салоне красоты», где над их внешним видом поработали коллектив парикмахеров, визажистов и стилистов, до дегустации различных «авторских» блюд. Надо отметить, что ответственная группа № 24 под руководством Гончаровой А.В. отлично справилась с поставленной задачей – они показали слаженность работы, умение планировать деятельность и распределить обязанности.

Всё происходило весело и позитивно. Никто из первокурсников не сопротивлялся, не отказывался пройти то или иное препятствие. Никто не обиделся. Увидев себя в зеркало после преображения в салоне красоты. В общем, первокурсники отважно прошли ритуал посвящения в студенты и приняли, так называемое «боевое крещение», доказав свою «боевую мощь».

Просмотров: 460 | Добавил: ayuna2712 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
^Наверх