Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Армспорт
16:35
Армспорт

 

              


  28 ноября в спортивном зале Джидинского многопрофильного техникума прошли соревнования по армспорту среди девушек и юношей.

  Соревнование объединило не только участников, но и зрителей. Студенты, преподаватели и сотрудники техникума переживали, подбадривали и поддерживали участников. Победители определялись по различным весовым категориям.
  По итогам соревнования, девушки из 36 группы Анастасия Пашинская и Светлана Степанова стали победителями в весовых категориях 55кг. и 60 кг. Ирина Якимова (24 гр.) – свыше 60 кг. Среди юношей в весовых категориях 50 и 55 кг. самыми сильными оказались студенты 121 группы Дугар Гуржапов и Виктор Десятов. Не было равных кандидатам в мастера спорта в этом виде спорта студентам 3 курса Денису Кушнареву и Артему Симоненко, победителям в весовых категориях 63 кг. и 72 кг, которые каждый год становятся победителями в своих весовых категориях.
  По итогам соревнований победители и призеры награждены грамотами. Победители примут участие в республиканском соревновании среди ССУЗов, который состоится 6 декабря в г. Улан-Удэ. Пожелаем им удачи!
 
Просмотров: 493 | Добавил: ayuna2712 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
^Наверх