Главная » 2018 » Май » 8 » 8 мая состоялся велопробег
21:49
8 мая состоялся велопробег

8 мая состоялся велопробег, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В велопробеге приняли участие учащиеся общеобразовательных школ, представители учреждений и организаций села Петропавловка и 16 студентов ГБПОУ «Джидинский многопрофильный техникум» во главе с воспитателем общежития Шаракчиновой Дулма Балдоржиевной.

 

  

Старт был дан от памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне с. Нижний Ичетуй до памятника солдату – защитнику Отечества на центральной площади с. Петропавловка. Безопасность движения обеспечивали несколько автомобилей ДПС и машина скорой помощи.

 

После возложения цветов, участников пробега перед стартом тепло приветствовали Е.В. Кулюшина, заместитель главы по социальной политике МО «Джидинский район». Также с приветственным словом к участникам обратились  Дугарова М.М, директор Центрального дополнительного образования детей, Цыбенова С.Н., глава СП «Нижнеичетуйское».  Несмотря на холодную и ветреную погоду, настроение у всех приподнятое и это не помешало к успешному финишу  на центральной площади с. Петропавловка. На финише всех присутствующих поздравили и поблагодарили представители администрации МО «Джидинский район» и председатель районного совета депутатов Токарева Н.И. Всем  участникам  велопробега вручены сертификаты.

Просмотров: 494 | Добавил: ayuna2712 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
^Наверх