Главная » 2022 » Сентябрь » 26

ФЛЕШМОБ КО ДНЮ СПО

Дорогие преподаватели, мастера производственного обучения, студенты и выпускник техникума примите искренние поздравления с Днем среднего профессионального образования!
Традиционно 2 октября отмечается профессиональный праздник, который еще раз напоминает о значимости подготовки квалифицированных кадров для страны.
Это знаменательный день не только для педагогического сообщества среднего профессионального образования и студентов, но и для многих рабочих и специалистов – выпускниковпрофессиональных образовательных организаций и ветеранов системы профессионального образования.
Перед профессиональными образовательными организациями стоит важная задача обеспечения развивающихся отраслей экономики квалифицированными рабочими кадрами.
В этот праздничный день желаем всем студентам успехов в овладении секрет ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: ayuna2712 | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

 

23 сентября 2022 года в техникуме прошло мероприятие «Посвящение первокурсников в студенты». Этого события с нетерпением ждали не только первокурсники, но и студенты старших курсов.

Посвящение в студенты стало для всех знаменательной датой, многолетней традицией.
✊Посвящение первокурсников - первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

Ребята каждой группы готовятся заранее: рисуют эмблемы, придумывают название команды, сочиняют девиз. И чем ближе День посвящения, тем больше чувствуется их волнение. Естественно, что коллективный дух каждой группы уже закладывается с первых ее шагов. Примечательно, что общая атмосфера творчества захватывает новичков с первой минуты их обучения.

Посвящение в студенты это важный и в ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: ayuna2712 | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

21 сентября, в рамках празднования Дня СПО студенты всех курсов техникума сдавали нормативы ГТО по видам:

1.Прыжки с места
2.Пресс
3.Наклон
4.Бег на 60-девушки, 100м-юноши
5.Подтягивание на перекладине.

#ДеньСПО #гбпоудмт

Просмотров: 134 | Добавил: ayuna2712 | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
^Наверх