Главная » 2018 » Май » 22

В ГАПОУ РБ «Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта» с 17 по 18 мая проходил республиканский конкурс профессионального мастерства водителей категории «В» и «С».

 

Соревнования проводились в целях совершенствования профессиональной подготовки водителей и мастеров производственного обучения по вождению, популяризации и пропаганды профессии водителя среди молодежи, выявления лучших водителей и лучшего опыта профилактической работы по безопасности дорожного движения. В конкурсе принимали участие обучающиеся и мастера производственного обучения среднего профессионального образования. В соревнованиях в категор ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: ayuna2712 | Дата: 22.05.2018

18 мая 2018 г. на базе ГАПОУ РБ «Республиканский межотраслевой техникум» состоялся республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший пахарь – 2018». 12 участников из 9 команд Джидинского, Мухоршибирского, Бичурского, Иволгинского, Хоринского, Кижингинского, и Заиграевского районов приняли участие в первенстве.

 

Честь представлять наш техникум на республиканском конкурсе была поручена Федосееву Сергею, одному из лучших студентов, обучающемуся 31 группы 3 курса по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства». Руководителем является Дабаев Е.А., мастер п/о. Мероприятия делились на 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: ayuna2712 | Дата: 22.05.2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
^Наверх